• Артем Вишенин

    Групповые программы:
    — клубная латина;
    — хастл;
    — zumba;
    — стретчинг.

    Подробнее об Артеме Вишенине

    Герман Архипов

    Ведение индивидуальных занятий, ведение групповых программ по брейк-дансу.

    Подробнее о Германе Архипове

    Елена Венгер

    Йога-микс.

    Подробнее о Елене Венгер

     

    Антон Салов
    Антон Салов

    Hip-hop, jazz funk, lady`s dance, Vogue.

    Подробнее о Антоне Салове

    Лайма Ляпините

    Групповые программы:

    -jazz funk,

    -lady’s dance,

    -street dance, hip-hop

    Подробнее о Лайме Ляпините

    Елена Александрова

    Пилатес и йога

    Владеет программой «Здоровая спина», сертифицированный инструктор по программе «Йога для детей».

    Подробнее о Елене Александровой

    Елена Штурм

    Тренер-преподаватель, ведение групповых программ, йога.

    Подробнее о Елене Штурм

    Наталья Титинкина

    Тренер-преподаватель по черлидингу, чирдансу, ведение групповых и индивидуальных занятий.

    Подробнее о Наталье Титинкиной

    Восточные танцыМельникова Евгения

    Восточные танцы, Болливуд

    Подробнее об Мельниковой Евгении

    Елена_Пелевина

    Елена Пелевина

    Стретчинг, хореография, джаз-модерн

    Подробнее о Елене Пелевине

    Стивен Браун

    Груповые программы:
    — сальса;
    — бачата;
    — меренге
    и другие самые популярные и зажигательные латиноамериканские танцы.

    Подробнее о Стивене

     

     

    Малышева

    Елена Малышева

    Зумба, ОФП, растяжка

    Подробнее о Елене Малышевой

    Элина Литвиненко

    Hip-hop

    Подробнее об Элине Литвиненко

    Язева

    Марина Язева

    Эстрадно-спортивные танцы, классическая хореографии, партерная гимнастика и развитие данных, художественная гимнастика, постановка групповых и сольных хореографических номеров, фитнес-направления.

    Подробнее о Марине Язевой

    Валерия Рубановская

    Классическая хореография для детей, народные танцы для детей, клубная латина, стретчинг

    Подробнее о Валерии Рубановской

    Михаил Хмель

    Bachata, latina mix, salsa+kizomba

    Подробнее о Михаиле Хмель

    Антонина Рыбкина

    Йога (от беби до семейной), танец Мандала, танец 5 стихий, Стрип-пластика, Фитнес направления Универсал

    Подробнее об Антонине Рыбкиной

    Александра Воронина

    Hip-hop, jazz funk, современный танец, ОФП, ритмика

    Подробнее об Александре Ворониной

    Анастасия Горина

    Спортивные бальные танцы

    Подробнее об Анастасии Гориной

    Марина Комарова

    Оздоровительный цигун

    Подробнее о Марине Комаровой